Пожалуйста зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135

Тема: Дороги

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вес репутации
    0

Re: Дороги

Есть предложение начать прям завтра! Так устроит?
    А на тему почему ездить нельзя просто. Это не авто магистраль с многополосным движением, где досыпают одну полосу... где покрытие кладут прям за отсыпкой можно сказать... возмём к примеру одну улицу...сначало с нее снимут дерн, отроют кюветы, затем будут песком засыпать, потом щебенкой...не думаю что самосвалы будут по отсыпке ездить! сколько самосвалов там проедет рядом с дорогой?? все разобьют...вот и получим проблему в первое лето...а облагораживать думаю навряд ли будут...Потом заезды на участки делать это через кювет (трубы класть в кювет), тут конечно лучше сначала определится с забором а потом с въездом...а не наоборот...У большинства по моему заборов нет!!!
    я считаю что забор и электричество сделали, какими силами все помнят....Дорога не менее серьезно! И начнется все по новой...Долги и т.д.
    Вообще у меня появилась идея создать анкету, типа того как опрос, кто чего, когда хочет ну и тд. Разослать ее людям. А то читаешь на форуме "ВСЕ ЗА" потом гневные высказывания о соседях: ЗАПРЕТИТЬ, НЕ ДОПУСКАТЬ! ПОКА НЕ ОПЛАТЯТ!" Фин положение у всех разное, надо это учитывать! Или на Рублевке надо было землю брать, там только в архитекторах проблема....

Завсегдатай
    Посёлок
    Лазурный берег
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Перекрывается часть ремонтируемой дороги. Всегда есть объезд.
    Dura lex, sed lex

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

я не в обиду всем! но вот в России принимается решение, а потом думаем как выполнить....В других странах наоборот...
    Я не против дорог и скорейшего обустройства всего! Если в наш Лазурный будут водить экскурсии на тему "как надо делать" только ЗА! Но есть и реальность! И ее надо понимать и принимать полностью! Да народ начал строить! Но в большинстве случаев поле, даже не огорожены участки! Можете сказать что я эгоист, но нахрен мне дорога если подъезжать не к чему, точнее к полю... Хотя надеюсь что в этом году будет строение и дорога понадобится!!! Помоему вот это и есть реальность...Будут все активны когда всем понадобится!!!
    Вообще диалог двоих...

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    0

[quote author=АГ link=topic=2306.msg55793#msg55793 date=1302179463]
    Есть предложение начать прям завтра! Так устроит?
    А на тему почему ездить нельзя просто. Это не авто магистраль с многополосным движением, где досыпают одну полосу... где покрытие кладут прям за отсыпкой можно сказать... возмём к примеру одну улицу...сначало с нее снимут дерн, отроют кюветы, затем будут песком засыпать, потом щебенкой...не думаю что самосвалы будут по отсыпке ездить! сколько самосвалов там проедет рядом с дорогой?? все разобьют...вот и получим проблему в первое лето...а облагораживать думаю навряд ли будут...Потом заезды на участки делать это через кювет (трубы класть в кювет), тут конечно лучше сначала определится с забором а потом с въездом...а не наоборот...У большинства по моему заборов нет!!!
    я считаю что забор и электричество сделали, какими силами все помнят....Дорога не менее серьезно! И начнется все по новой...Долги и т.д.
    [/quote]

Зачем передергивать??? Не мы первые. Если хотите зайдите в другие поселки поспрашайте как у них было-заодно и нам расскажете. Ну а если не нужна ВАМ дорога -не отвечайте за всех. Будет собрание и там все будет решаться. На то у нас и ДНТ.
    И интересно какими же силами электричество сделали?

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Уважаемый господин Bron_S я не передергиваю и за всех не говорю, так как говорить за всех на форуме не принято и не возможно! Он на то и форум что бы говорить сугубо свое мнение.... За всех говорит председатель, коего я достаточно уважаю!
    Првое, передергиваете Вы, я не говорил, что дорога не нужна, она нужна! А я высказал свое мнение на тему когда лучше и как, чтоб не вышло что деньги в прямом смысле уйдут в землю...
    А второе, про электричество и силы сказать проще всего, достаточно долго писали о должниках целыми списками, а не единицами...

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    0

[quote author=АГ link=topic=2306.msg55804#msg55804 date=1302185530]
    Можете сказать что я эгоист, но нахрен мне дорога если подъезжать не к чему, точнее к полю...
    [/quote]
    Даа...... :o

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

ДАААА! Можете зажать клавиши больше!!!
    И не надо выдергивать выгодные куски из фразы! Между постройкой и дорогой в этом году выберу постройку!
    И потом кто может и дом и дорогу оплачивать одно, но есть у кого по другому....Да и время будет на выбор правильного решения о проекте и фирме....Спешку я просто не люблю....Тут почитал про забор на форуме....Мож правда не наш форум или инфа устарела.....

Старожил
    Посёлок
    Лазурный берег
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Вес репутации
    182

По дорогам сделано Техническое задание. Разослано заинтересовавшимся представителям. Ждём их на собрание.

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Артем! Вот это СЛОВА! Краткость сестра таланта! Все понятно! Но я считаю все одно, давайте к осени, надо дать людям передышку, приглядеться что все в норме, да и материалы завозить закончат... Как раз в августе и надо начинать реально...
    Прошу прощения вот не пойму, ну столько тут упертых, если не по ихнему или они прочли по своему сразу " примкнуть штыки" ... По моему этот форум создан не для того что б всем посраться... В спорах рождается истина! И спорим мы тут для этого! Прошу понять меня правильно!

Завсегдатай
    Посёлок
    Лазурный берег
    Поблагодарил(а)
    1
    Вес репутации
    0

Все,дальше сторжки проехать не реально >
    *buba*