Пожалуйста зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вес репутации
    0

Строительство ЦКАД

Народ, может кто слышал новости по строительству ЦКАД. Как это может нас задеть, как будут выкупать участки ( по рыночной стоимости или по кадастровой). Интересуют юго-восточные участки поселка.
    Судя по кадастровой карте, уже видны примерные очертания трассы, раньше вроде не было.
    Публичная кадастровая карта
    тут можно посмотреть как будет проходить дорога
    СХЕМА ЦКАД Строительство ЦКАД
    судя по заявлениям, строительство на нашем участке закончится в 2018 году. Вдоль дороги они собираются делать некую оградительную зону,я так понимаю в несколько десятком метров, что уже заденет часть ДНТ. Написал письмо в главную контору, будет ли изыматься мой участок. Как то не хочется начинать стройку, зная что все будет зря.
    Как то не комфортно и не экологично будет жить между двух проходных трасс

2. Место для вашей рекламы

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Re: Строительство ЦКАД

Короче народ прислали мне официальный план строительства ЦКАД относительно нашего ДНТ. Затрагивать будет дорога только участки 39,40,71-77. То есть их будут выкупать и ПРЯМО на них будет идти дорога. Так что забудьте про небольшой лесок с юго-восточной стороны)по поводу ближайших участков - выкупать их скорее всего не будут. Кому интересно могу прислать план строительства по мылу.
    Счастливые обладатели участков у леса попадают в полосу СЗЗ дороги и придорожную полосу!

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

всем привет, вчера ездил оформлять договор на участок и задал вопрос про строительство цкад, менеджер компании своя земля ответил, что строительство цкад запланировано и будет проходить в середине леса и участки не затронет. Не приятно конечно иметь трассу под боком, хотя живем с вами в России все может измениться как в положительную так и в отрицательную сторону.

Цитата Сообщение от Антон33 Посмотреть сообщение
    Короче народ прислали мне официальный план строительства ЦКАД относительно нашего ДНТ. Затрагивать будет дорога только участки 39,40,71-77. То есть их будут выкупать и ПРЯМО на них будет идти дорога. Так что забудьте про небольшой лесок с юго-восточной стороны)по поводу ближайших участков - выкупать их скорее всего не будут. Кому интересно могу прислать план строительства по мылу.
    Счастливые обладатели участков у леса попадают в полосу СЗЗ дороги и придорожную полосу!
    пришлите мне на почту akibisov@rambler.ru

Завсегдатай
    Посёлок
    Старая мельница-2 68
    Поблагодарил(а)
    2
    Вес репутации
    0

Здравствуйте, Антон!
    не понятно совсем, как дорога может затронуть участки 39 и 40, они же у дороги, которая идет вдоль поля к СНТ "Якорь".
    Пришлите пожалуйста план строительства: volinets@mail.ru Заранее спасибо!
    Я с участка 68. Во вт в офисе компании сказали мне, что все участки, которые попадали в зону дороги и зону отчуждения государство уже выкупило у собственников.

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Вес репутации
    81

Добрый день!
    Ссылки на скачивание, Схемы ЦКАД:
    1) Схема которую прислали с Автодор https://cloud.mail.ru/public/K6dd/TuKYa4qPW
    2) Схема которую дали в СвоейЗемле (подробнее) https://cloud.mail.ru/public/Kfh4/sm9JhS9BN
    3) Подробная документация по Цкад (см. Проект межевания.pdf (57 стр. - ДНП "Старая мельница 2"))https://cloud.mail.ru/public/EudS/YpXtPW1Yk

7. 1 пользователь сказал cпасибо compas за это полезное сообщение:

Volinets (23.05.2015)

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Volinets Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Антон!
    не понятно совсем, как дорога может затронуть участки 39 и 40, они же у дороги, которая идет вдоль поля к СНТ "Якорь".
    Пришлите пожалуйста план строительства: volinets@mail.ru Заранее спасибо!
    Я с участка 68. Во вт в офисе компании сказали мне, что все участки, которые попадали в зону дороги и зону отчуждения государство уже выкупило у собственников.
    Да, прошу прощения) участки 398 и 400. Когда карту смотрел, масштаб убрал последние цифры

Завсегдатай
    Посёлок
    Старая мельница-2 68
    Поблагодарил(а)
    2
    Вес репутации
    0

Да, прошу прощения) участки 398 и 400. Когда карту смотрел, масштаб убрал последние цифры
    Спасибо большое за схему!
    но запрос я все таки тоже написала в Автодор)

Завсегдатай
    Посёлок
    Старая мельница-2 68
    Поблагодарил(а)
    2
    Вес репутации
    0

Вот и мне ответили из Автодора:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 37
Размер:	237.1 Кб
ID:	10701Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 25
Размер:	154.1 Кб
ID:	10702

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

че это интересно за придорожная зона. У меня участок вообще попадает в санитарно-озеленительную зону какую то (ну или как то так). щиты будут интересно ставить чтоб не слышно было

Завсегдатай
    Посёлок
    Старая мельница-2 68
    Поблагодарил(а)
    2
    Вес репутации
    0

че это интересно за придорожная зона. У меня участок вообще попадает в санитарно-озеленительную зону какую то (ну или как то так). щиты будут интересно ставить чтоб не слышно было
    А в вас какой участок? 33?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права